nataliyalongvalc

Денежная магия

Мощные обряды на привлечение денег

Деньги – важная составляющая повседневной жизни каждого человека. Сложно быть счастливым, полным энергии и жизнерадостным, если в желудке пусто. Первое важное правило, которое следует усвоить – на земле достаточно благ и ресурсов для каждого. Просто одни умеют получать эти блага, а другие нет. Если обратиться к истории, у многих народов были свои ритуалы, традиции и обряды на привлечение денег, позитивных энергий и благосостояния.

В видении современной цивилизации все блага приходят в нашу жизнь через денежный канал. У кого-то это широкая воронка, которая способна пропускать все, что необходимо для полноценной и беззаботной жизни. У других же денежный канал меньше размера ушка иголки или вовсе перекрыт. И сетовать на судьбу – самое неправильное решение, которое можно предпринять. Во многом денежный канал зависит от нашего ментального состояния. Наши мысли и действия способны на многое.

Распространённые ложные убеждения о деньгах и благосостоянии

Отрицание денег. Деньги и все материальное – это зло. Но на самом деле, деньги не несут зла. Зло способен сотворить человек и только человек. В руках одного деньги превращаются в детские дома, еду для бездомных, полезную книжку для чтения и т.д. Использовать ли деньги для покупки алкоголя, наркотиков или оружия решает тоже только человек.

Негативное отношение к состоятельным людям. Все богатые люди – воры и казнокрады. Заработать много денег честным путем невозможно. Если следовать этой логике, вам точно не удастся впустить в свою жизнь все те блага, которые можно получить вполне легально.

Страх ответственности. 100 % всех состоятельных людей – это те, кто умеют брать на себя ответственность. Вспоминается известная поговорка: «Дай бедняку миллион и через год он будет еще беднее». Действительно, многим людям крайне сложно справиться со страхом. И дабы убрать из жизни этот «груз», попавшие в руки деньги тратятся до последней копейки. Нет денег – не проблем и страхов.

Ситуационное закрытие. Денег нет, денег не хватает, что мы будем делать завтра и т. д. – сознание настолько зациклено на проблеме нехватки средств, что напрочь перекрывает «главный вход» в ваш денежный канал. И то, что это правило работает, можно легко убедиться. Вам каждый банк готов оформить кредит, когда у вас и так достаточно собственных средств. У вас ни гроша за душой? Никто не хочет вам давать деньги в долг. Важно уметь отпустить ситуацию. Голова не должна решать денежные вопросы 24 часа в сутки.

Не давать и не брать больших сумм в долг. Давать в долг можно ровно столько, сколько вы готовы потерять. Если у вас просят большую сумму, дайте 1 % от нее, но скажите, что это просто так и отдавать ничего не нужно. В противном случае вся ваша энергия будет расходоваться на то, чтобы вернуть сумму. Кроме того, давая деньги в долг, вы берете чужие проблемы на себя. В том случае, если деньги берутся в долг, на подсознательном уровне человек спешит с ними расстаться, еще не получив, что также сильно перекрывает денежный канал.

Магические обряды на привлечение денег

Иногда достаточно открыть денежный канал при помощи специального обряда и жизнь человека кардинальным образом меняется. Исчезает нужда, долги и необходимость в постоянных займах. Заказать мощный обряд на деньги можно, если вам необходимо:

• Защитить бизнес, привлечь клиентов, принять правильные решения;
  • Сохранить и преумножить капитал;
  • Привлечь удачу, постоянство и стабильность в финансовую сферу жизни;
  • Выгодно продать или купить имущество, совершить другие сделки.

Сильный обряд на деньги позволяет:

• Открыть и очистить денежный канал;
  • Полностью рассчитаться с долгами;
  • Избавиться от необходимости постоянно занимать деньги;
  • Быстро и максимально правильно решать все денежные вопросы.

Чтобы заказать обряд, Вам необходимо обратиться ко мне по телефону +7 (966) 093-77-55 или в Скайп nataliyalongvalc. Также жду вас на своей страничке ВКонтакте.

После проведения обряда, Вы словно магнит будете притягивать в жизнь все необходимые блага для счастливой и полноценной жизни.

Популярные услуги
[contact-form-7 id="62" title="Форма заявки"]